Lunch box personnalisée - Vilma
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre boîte à lunch personnalisée de 1,40 L en PP sans BPA, conçue pour allier fonctionnalité et sécurité. Équipée de deux compartiments de 700 ml chacun, elle inclut une fourchette, une cuillère, un couteau et des séparateurs pour une organisation optimale. Disponible en plusieurs couleurs, elle dispose également d’une sangle de sécurité élastique assortie. Certifiée qualité alimentaire, elle assure une sécurité maximale pour vos repas.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155226 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyproylene_pp |
Spécification du produit
| Avec séparateur de compartiment | Oui |
|---|---|
| Contenance (ml) | 1400 |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Couverts inclus | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 9.4 cm x L: 18.2 cm x l: 10.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 38.5 cm x l: 49 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,41 € HT
4,09 € TTC |
3,07 € HT
3,68 € TTC |
2,74 € HT
3,29 € TTC |
2,40 € HT
2,88 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|