Vide poche publicitaire avec chargeur à induction 10W Encore
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Vide-poche personnalisé avec chargeur à induction 10W intégré, doté d’une bobine apparente pour un style moderne et technologique. Ce vide-poche multifonction est parfait pour garder vos essentiels organisés tout en rechargeant votre smartphone sans fil. Compatible avec tous les appareils équipés de la technologie QI, comme les Android dernière génération et les iPhone à partir du modèle 8. Il dispose d’une entrée 5V/2A et d’une sortie induction 9V/1.1A (10W) pour une recharge rapide et efficace. Fourni avec un câble micro USB de 150 cm, il s’adapte facilement à tout environnement de bureau. Ce modèle déposé® allie design, praticité et personnalisation pour un usage quotidien ou comme cadeau d’affaires unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-78544 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8504409590 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 28.5 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 32.9 cm x l: 11.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29 cm x L: 36 cm x l: 19.5 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,45 € HT
12,54 € TTC |
10,06 € HT
12,07 € TTC |
9,67 € HT
11,60 € TTC |
9,29 € HT
11,15 € TTC |
8,90 € HT
10,68 € TTC |
8,51 € HT
10,21 € TTC |
8,12 € HT
9,74 € TTC |
7,73 € HT
9,28 € TTC |
7,34 € HT
8,81 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.