Clé USB bois pliable 16 Go écologique personnalisable - Vedun
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Clé USB en bois naturel avec système pliable, destinée au stockage et au partage de fichiers lors d’événements, salons ou actions de communication. Sa capacité de 16 Go permet d’enregistrer documents, visuels ou présentations. Le boîtier en bois correspond à un matériau d’origine naturelle, utilisé dans une démarche plus responsable. Son format pivotant protège le connecteur lors du transport. Livrée dans un coffret éco-conçu, elle s’intègre aux cadeaux d’affaires et kits promotionnels. Ce modèle est personnalisable pour valoriser votre identité visuelle sur un support numérique utile.
Boîtier en bois naturel avec système pliable
Capacité : 16 Go
Connecteur protégé par mécanisme pivotant
Présentée dans un coffret éco-conçu
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-173206 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Produktspezifikation
| Thématique | High-tech |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 6.4 cm x L: 2.2 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9.3 cm x L: 14.5 cm x l: 13.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 50.5 cm x l: 29.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 500 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
S/C
S/T |
4,54 € HT
5,45 € TTC |
4,08 € HT
4,90 € TTC |
3,63 € HT
4,36 € TTC |
3,17 € HT
3,80 € TTC |
|
Prix unitaire
Unique
S/T |
5,30 € HT
6,36 € TTC |
4,78 € HT
5,74 € TTC |
4,25 € HT
5,10 € TTC |
3,73 € HT
4,48 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|