Gourde thermique publicitaire 500ml - Varn
- Promo en cours
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre gourde thermique personnalisée de 500 ml, fabriqué en acier inoxydable à double paroi pour une performance optimale. Conçu spécialement pour le marquage par sublimation, ce récipient offre une finition blanc brillant qui met en valeur vos créations uniques. Équipé d’un bouchon à vis assorti, sans BPA, il garantit une utilisation sûre et pratique. Idéal pour maintenir vos boissons à la température souhaitée tout au long de la journée, ce récipient est présenté dans une élégante boîte design en kraft individuel. Alliez style et fonctionnalité avec ce produit personnalisé qui allie qualité supérieure et touche personnelle.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155148 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable |
Spécification du produit
| Attache | Sans attache |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, marquage_nominatif, bouteille_et_gourdes |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 26.3 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 47.6 cm x l: 28.8 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,38 € HT
7,66 € TTC |
5,74 € HT
6,89 € TTC |
5,11 € HT
6,13 € TTC |
4,48 € HT
5,38 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|