Sac isotherme double ton personnalisé avec finition liège
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
À la recherche d'un sac isotherme qui allie style et fonctionnalité? Découvrez notre sac isotherme double ton. Avec sa personnalisation unique et sa finition en liège, il incarne l'élégance et la praticité. Idéal pour vos déplacements professionnels ou vos escapades en famille, ce sac offre un espace de rangement généreux pour vos repas ou boissons, tout en préservant leur fraîcheur. Sa bandoulière ajustable garantit un transport confortable, tandis que ses deux compartiments permettent une organisation optimale. Optez pour l'excellence avec notre sac isotherme personnalisé!
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-79004 |
|---|---|
| Capacité (L) | 6 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Liège, Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 16.4 cm x L: 23.5 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16.4 cm x L: 32.3 cm x l: 3.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44 cm x L: 53 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 50 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,33 € HT
10,00 € TTC |
8,02 € HT
9,62 € TTC |
7,71 € HT
9,25 € TTC |
7,40 € HT
8,88 € TTC |
7,09 € HT
8,51 € TTC |
6,78 € HT
8,14 € TTC |
6,47 € HT
7,76 € TTC |
6,16 € HT
7,39 € TTC |
5,85 € HT
7,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.