Calculatrice personnalisable - Tueris
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Cette calculatrice 12 chiffres est conçue pour les calculs quotidiens au bureau, à l’école ou à la maison. Son boîtier associe aluminium résistant et plastique ABS solide pour une bonne durabilité, tandis que ses touches soft-touch assurent une saisie confortable. Elle fonctionne avec une double alimentation solaire + pile bouton (incluse) pour une utilisation fiable. L’écran LCD garantit une lecture claire et l’arrêt automatique aide à préserver l’autonomie. Présentée dans une boîte kraft individuelle.
Affichage : 12 chiffres
Matériaux : aluminium + ABS (plastique résistant)
Alimentation : solaire + pile bouton incluse
Fonctions : arrêt automatique, écran LCD
Conditionnement : boîte kraft individuelle
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155367 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 12 cm x L: 15.4 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.3 cm x L: 39 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 60 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,42 € HT
6,50 € TTC |
4,88 € HT
5,86 € TTC |
4,35 € HT
5,22 € TTC |
3,81 € HT
4,57 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|