Écouteurs Bluetooth Antonio Miró avec base de charge...
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth 5.0 Antonio Miró, finition noire mate, avec commande tactile et fonction mains libres. Batterie lithium 30 mAh par écouteur. Base de charge assortie 300 mAh avec indicateur LED et câble USB-C inclus. Livrés dans leur boîte individuelle noire griffée Antonio Miró.
Personnalisable avec votre logo, visuel ou texte. Adapté pour un cadeau d'entreprise haut de gamme, un voyage d'affaires ou un cadeau de fin d'année.
Informations essentielles :
- Marque : Antonio Miró
- Connexion : Bluetooth 5.0
- Batterie écouteurs : 30 mAh chacun
- Base de charge : 300 mAh
- Commande : tactile
- Fonction : mains libres
- Câble : USB-C inclus
- Indicateur : LED
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155517 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Marque | Antonio Miró |
| Matière | non_indiquée |
Spécification du produit
| Autonomie (h) | non_indiquée |
|---|---|
| Charge rapide | standard |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Thématique | High-tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 5.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 29 cm x l: 45 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 100 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,36 € HT
11,23 € TTC |
8,67 € HT
10,40 € TTC |
7,74 € HT
9,29 € TTC |
6,82 € HT
8,18 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|