Trousse de toilette transparente personnalisée - Pelvar
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette trousse de toilette personnalisée, avec une face transparente, est idéale pour garder vos essentiels de voyage visibles et organisés. Disponible en six coloris vifs, elle est fabriquée en PVC durable. Ses dimensions compactes de 20,5 x 15 x 6 cm la rendent parfaite pour vos déplacements.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95646 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | pvc |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 15 cm x L: 20.5 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 20 cm x L: 29.5 cm x l: 18 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 30 cm x l: 42 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Papier bulle |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,26 € HT
2,71 € TTC |
2,04 € HT
2,45 € TTC |
1,81 € HT
2,17 € TTC |
1,59 € HT
1,91 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|