Trousse à outils personnalisée en bambou à clé hexagonale - ...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Vous voulez une trousse à outils durable et pratique ? Notre trousse en bambou avec clés hexagonales est votre alliée idéale. Grâce à son support en bambou, vos outils sont organisés avec élégance. Elle comprend 8 clés hexagonales en acier au carbone résistant, adaptées à différents besoins. Le bambou offre une touche naturelle et peut être personnalisé avec votre logo. Avec cette trousse à outils, vous êtes prêt pour tous les projets, des petits bricolages aux travaux plus importants. Elle est également emballée dans un coffret cadeau durable. Parfait pour votre espace de travail ou comme cadeau d'entreprise.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-165082 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | STAC |
| Matière | Bois |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8206000000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 16.5 cm x l: 9.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 17 cm x l: 9.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 36 cm x l: 52 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,64 € HT
10,37 € TTC |
7,78 € HT
9,34 € TTC |
6,93 € HT
8,32 € TTC |
6,07 € HT
7,28 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.