Verre personnalisé avec paille - Tromury
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre verre Nature Line personnalisé, de haute qualité, offrant une capacité de 500 ml. Son corps en verre borosilicaté assure une résistance et une durabilité exceptionnelles, tout en étant sans BPA. Conçue pour une utilisation prolongée, elle comprend un couvercle en liège naturel et un bouchon en bambou à clipser, équipé d'un trou pour la paille. La bouteille est également fournie avec une paille en bambou réutilisable. Présentée dans un élégant coffret individuel éco-conçu, cette bouteille allie fonctionnalité et design durable, idéale pour une utilisation quotidienne ou comme cadeau attentionné.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155274 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou, Verre Borosilicate |
Spécification du produit
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
|---|---|
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 22.2 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 45 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,69 € HT
3,23 € TTC |
2,42 € HT
2,90 € TTC |
2,16 € HT
2,59 € TTC |
1,89 € HT
2,27 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.