Coussin gonflable en suédine douce microfibre personnalisable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Coussin gonflable avec revêtement en suédine douce et finition microfibre. Format léger et facile à transporter pour une utilisation en déplacement, en voyage ou lors d’événements.
Personnalisation possible avec logo, visuel ou texte. Adapté pour des welcome packs, des événements sportifs ou des cadeaux collaborateurs.
Informations essentielles :
• Type : coussin gonflable
• Revêtement : suédine douce (microfibre polyester)
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96551 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Microfibre |
Spécification du produit
| Thématique | Moins de 1 euro |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 9 cm x L: 33 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 23 cm x l: 16 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 56.5 cm x l: 47.5 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 200 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,72 € HT
0,86 € TTC |
0,65 € HT
0,78 € TTC |
0,58 € HT
0,70 € TTC |
0,51 € HT
0,61 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|