Tournevis à cliquet publicitaire
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre tournevis à cliquet de luxe publicitaire, équipé d'une tige et d'embouts en acier allié S2 de haute qualité. L'ensemble comprend une gamme variée d'embouts : PH0/PH1/PH2, SL3/SL4/SL5, HEX3/HEX4/HEX5, TX8/TX10/TX20. Facile à utiliser avec un aimant puissant pour une fixation sécurisée. Ce tournevis multifonctionnel assure une utilisation fiable avec un niveau de dureté des embouts de 60-62 HR. Emballé dans une boîte cadeau de luxe, il constitue un cadeau idéal pour renforcer votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects, témoignant de votre engagement envers la qualité et la satisfaction client. Personnalisez-le avec votre logo ou design personnalisé pour créer un outil unique qui reflète vote intérêt pour la qualité.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-115466 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Gear X |
| Matière | Polyproylène (PP), Thermoplastique (TPE) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8205400000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 3.4 cm x L: 15.3 cm x l: 3.4 cm x ⌀: 3.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 18 cm x l: 15 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40 cm x l: 33.5 cm |
| Poids du carton | 19 |
| Quantité par carton | 48 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,66 € HT
18,79 € TTC |
15,08 € HT
18,10 € TTC |
14,49 € HT
17,39 € TTC |
13,91 € HT
16,69 € TTC |
13,33 € HT
16,00 € TTC |
12,75 € HT
15,30 € TTC |
12,17 € HT
14,60 € TTC |
11,58 € HT
13,90 € TTC |
11,00 € HT
13,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.