Dragonne Funi personnalisée en plastique recyclé avec câble...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
La dragonne Funi allie design moderne et fonctionnalité au quotidien. Conçue en plastique recyclé, elle intègre un câble 5-en-1 de 100 W pour une charge rapide et la synchronisation de vos données. Grâce à ses connecteurs Type-C et USB-A en entrée, et Type-C, Lightning et microUSB en sortie, elle prend en charge la majorité des ordinateurs portables, tablettes et smartphones. Compatible avec CarPlay et Android Auto, elle devient l’accessoire idéal pour vos déplacements, vos journées de travail ou vos usages quotidiens. Compacte et légère, elle se transporte facilement sans encombre.
Design anti-enchevêtrement pour un rangement simple
Résistante aux chocs et aux rayures
Compatible avec la charge rapide PD et QC
Idéale pour les déplacements et voyages
Gestion intelligente de l’énergie pour protéger vos appareils
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-205093 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium, Polyester |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (L x l): L: 130 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L): H: 19 cm x L: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44 cm x L: 40 cm x l: 47 cm |
| Type d'emballage individuel | enveloppe_papier_recycle |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI, RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,81 € HT
8,17 € TTC |
6,13 € HT
7,36 € TTC |
5,46 € HT
6,55 € TTC |
4,78 € HT
5,74 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.