Torche rechargeable en USB publicitaire
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre lampe de poche rechargeable personnalisée, conçue pour promouvoir votre marque auprès de collaborateurs, clients et prospects. Fabriquée en alliage d'aluminium de qualité, elle est équipée d'une batterie 2000 mAh offrant jusqu'à 4 heures d'autonomie sur une seule charge via USB. Avec son indice IPX4, elle résiste aux intempéries, parfaite pour une utilisation en extérieur. Cette lampe génère jusqu'à 1000 lumens avec un faisceau atteignant 500 mètres, grâce à une ampoule puissante proposant 5 modes d'éclairage incluant la fonction SOS. Personnalisez-la pour renforcer la visibilité de votre marque avec un produit robuste et performant.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115509 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Gear X |
| Matière | Aluminium, Polycarbonate (PC) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 16.8 cm x ⌀: 3.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 19.5 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 40 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 3 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 45 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
30,42 € HT
36,50 € TTC |
29,29 € HT
35,15 € TTC |
28,16 € HT
33,79 € TTC |
27,03 € HT
32,44 € TTC |
25,90 € HT
31,08 € TTC |
24,77 € HT
29,72 € TTC |
23,63 € HT
28,36 € TTC |
22,50 € HT
27,00 € TTC |
21,37 € HT
25,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.