Torche magnétique personnalisée 28 LED - Lutz
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La torche magnétique personnalisée 28 LED - Lutz est le compagnon idéal pour les professionnels et les amateurs de bricolage. Sa conception ergonomique vous offre trois modes de fonctionnement : une lampe de poche à 4 LED, une lumière à 24 LED, et une combinaison des deux. Avec un dos magnétique, elle se fixe facilement sur des surfaces métalliques, libérant vos mains pour un travail efficace. Compacte et légère, elle est équipée d'un bouton-poussoir pour une utilisation intuitive. Son design exclusif et son coffret cadeau STAC en font un produit élégant à personnaliser avec votre logo ou message. Avec piles fournies, cette torche est prête à l'emploi dès la sortie de la boîte. Ajoutez votre touche personnelle pour en faire un outil de travail pratique qui laissera une impression durable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-139732 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000000000000000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 20 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 21 cm x l: 3.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 31 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,23 € HT
8,68 € TTC |
6,52 € HT
7,82 € TTC |
5,80 € HT
6,96 € TTC |
5,08 € HT
6,10 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|