Tire-bouchon personnalisé Flomek
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Tire-bouchon personnalisé avec ouvre-bouteille et coupe-capsule. Fabriqué en combinaison de bambou et de métal, combinant des matériaux naturels avec des matériaux durables. Présenté dans un étui individuel en bambou poli, avec un intérieur en EVA découpé et un joli coffret individuel éco-conçu.
Taille : 162x30x68 mm
Poids : 246 gr
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115884 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 16.5 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 18 cm x L: 38 cm x l: 19 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 40 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Papier bulle |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,50 € HT
6,60 € TTC |
4,95 € HT
5,94 € TTC |
4,41 € HT
5,29 € TTC |
3,86 € HT
4,63 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.