Tire-bouchon publicitaire Nebby
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le tire-bouchon publicitaire Nebby ouvre vos bouteilles de vin en un clin d'œil. Sa poignée en acier inoxydable extra-longue offre une prise solide, tandis que son mouvement rapide de haut en bas permet de déboucher en seulement 3 secondes. Idéal pour un cadeau promotionnel, ce tire-bouchon inclut un coupe-opercule robuste en alliage de zinc, pratique pour retirer les opercules en aluminium. Le produit est fabriqué avec des matériaux durables, et livré dans une boîte en bambou naturelle qui reflète votre engagement envers l'environnement. Grâce à la personnalisation, ajoutez votre logo pour en faire un outil unique qui renforcera votre image de marque. Commandez dès aujourd'hui pour une touche personnalisée à vos événements ou cadeaux d'entreprise.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140088 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Seasons |
| Matière | Acier inoxydable, Bois, Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8205510000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 6.8 cm x L: 23.5 cm x l: 18.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 24 cm x l: 19 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 51 cm x L: 21 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
25,33 € HT
30,40 € TTC |
22,82 € HT
27,38 € TTC |
20,31 € HT
24,37 € TTC |
17,80 € HT
21,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|