Tire-bouchon électrique publicitaire à piles
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Innovez avec le tire-bouchon électrique personnalisé dernier cri ! Cet objet publicitaire sur mesure conjugue élégance et praticité pour un résultat époustouflant. Grâce à son mécanisme électrique révolutionnaire, débouchez n'importe quelle bouteille d'une simple pression. Fini les efforts inutiles !Conçu dans un superbe coffret, ce gadget promotionnel haut de gamme deviendra l'incontournable de vos événements d'affaires. Gravé au logo de votre entreprise, il affichera votre marque avec panache. Surprenez vos clients VIP et partenaires en leur offrant un cadeau d'exception qui les marquera à jamais.Que vous soyez une entreprise technologique à la pointe de l'innovation ou un particulier à la recherche d'un présent original, ce tire-bouchon électrique personnalisé répondra à toutes vos attentes.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-71037 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8509800000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Été |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 26.2 cm x ⌀: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 28.9 cm x L: 10.4 cm x l: 9.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20.7 cm x L: 54 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
| Poids de la batterie (g) | 22 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.