Thermos en acier inoxydable 500ml personnalisable - Tibber
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Thermos 500 ml en acier inoxydable à double paroi, conservation longue durée des boissons chaudes et froides.
Thermos en acier inoxydable conçu pour maintenir efficacement la température des boissons grâce à sa double paroi isolante. Équipé d’un distributeur de sécurité et d’un bouchon vissable faisant office de gobelet de 130 ml, il est adapté aux déplacements et à une utilisation quotidienne.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, déplacements, voyages, cadeaux d’entreprise.
Caractéristiques essentielles :
- Capacité 500 ml
- Double paroi isolante
- Conservation prolongée de la température
- Distributeur de sécurité intégré
- Gobelet vissable 130 ml inclus
- Transport pratique et sécurisé
- Matière acier inoxydable
- Utilisation boissons chaudes et froides
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155649 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 500 |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Attache | Sans attache |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 25.7 cm x ⌀: 6.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 50 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Argent
S/T |
4,33 € HT
5,20 € TTC |
4,01 € HT
4,81 € TTC |
3,47 € HT
4,16 € TTC |
3,04 € HT
3,65 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
S/T |
4,33 € HT
5,20 € TTC |
3,90 € HT
4,68 € TTC |
3,47 € HT
4,16 € TTC |
3,04 € HT
3,65 € TTC |
|
Prix unitaire
Blanc
S/T |
4,33 € HT
5,20 € TTC |
4,01 € HT
4,81 € TTC |
3,58 € HT
4,30 € TTC |
3,04 € HT
3,65 € TTC |
|
Prix unitaire
MARIN
S/T |
4,33 € HT
5,20 € TTC |
4,01 € HT
4,81 € TTC |
3,58 € HT
4,30 € TTC |
3,15 € HT
3,78 € TTC |
|
Prix unitaire
Rouge
S/T |
4,33 € HT
5,20 € TTC |
3,90 € HT
4,68 € TTC |
3,47 € HT
4,16 € TTC |
3,15 € HT
3,78 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|