Thermomètre publicitaire en métal laqué de 30cm
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le thermomètre publicitaire en métal laqué de 30 cm, avec alcool bleu pour une lecture précise, est un outil pratique et élégant. Mesurant 296x65 mm, il indique la température en degrés Celsius. Offrez-le avec votre logo à vos clients et prospects lors d'événements ou en accompagnement de leurs achats. Livré en boîte individuelle, ce gadget utile et esthétique marquera les esprits.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-77245 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | metal |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9025118090 |
|---|---|
| Cable inclu | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | summer |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x l): L: 30 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3150 cm x L: 5350 cm x l: 800 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 56 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,19 € HT
5,03 € TTC |
3,88 € HT
4,66 € TTC |
3,57 € HT
4,28 € TTC |
3,26 € HT
3,91 € TTC |
2,95 € HT
3,54 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|