Crayon éternel multifonctions personnalisé Teluk
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre crayon multifonctions personnalisé en aluminium recyclé, une solution pratique et écologique pour tous vos besoins. Ce crayon innovant combine stylo, pointeur tactile, et règle avec des mesures en centimètres (11) et en pouces (4). Grâce à son design réutilisable et son système d'écriture infinie, vous pouvez l'utiliser indéfiniment sans produire de déchets supplémentaires. Conçu en aluminium recyclé, il conserve ses propriétés d'origine tout en étant 100 % recyclable, réduisant ainsi l'impact environnemental. Disponible dans une large gamme de couleurs, ce crayon est non seulement un outil fonctionnel, mais aussi un choix écoresponsable. Personnalisez-le pour promouvoir votre marque tout en faisant un geste pour la planète.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155166 |
|---|---|
| Longueur d'Ecriture (m) | 20000 |
| Mécanisme et fermeture | Sans mécanisme |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium_recycle |
Spécification du produit
| Effaçable | Oui |
|---|---|
| Embout tactile | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | moins_de_1_euro, ecriture |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 14.8 cm x L: 1.4 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 34 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,01 € HT
1,21 € TTC |
0,91 € HT
1,09 € TTC |
0,81 € HT
0,97 € TTC |
0,71 € HT
0,85 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.