Set outils personnalisé Teigel
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez cet ensemble d'outils personnalisé original comprenant 30 accessoires, présenté dans un coffret en ABS noir résistant avec serrure. La lampe pliante intégrée au boîtier, équipée de 24 LED et d'un bouton ON/OFF, offre une lumière à intensité réglable, idéale pour tout travail de précision. Le set inclut un tournevis avec de multiples embouts (plats, philips, torx), un kit de tournevis de précision, des clés à tube et Allen de différentes tailles, un cutter et un flexomètre de 1m. Fonctionne avec 3 piles AA (non incluses). Livré dans une boîte design en kraft individuelle, cet ensemble est parfait pour les bricoleurs exigeants.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155018 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 19.5 cm x l: 15.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 49 cm x l: 21 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 15 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,56 € HT
11,47 € TTC |
8,61 € HT
10,33 € TTC |
7,66 € HT
9,19 € TTC |
6,71 € HT
8,05 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|