Tee golf publicitaire Hydor
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce tee de golf en bois, mesurant 7 cm de hauteur avec un diamètre de 11 mm, se distingue par ses couleurs variées. Léger avec un poids de seulement 1 gramme, il offre à la fois une esthétique attrayante et une fonctionnalité pratique pour tous les golfeurs. Idéal pour un jeu élégant et coloré.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94204 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 7 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 15 cm x l: 12 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 42 cm x l: 42 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 10000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,09 € HT
0,11 € TTC |
0,08 € HT
0,10 € TTC |
0,07 € HT
0,08 € TTC |
0,06 € HT
0,07 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|