Tasse en céramique publicitaire de 310 ml - Lilio
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cette tasse en céramique personnalisée est parfaite pour démarrer la journée avec un bon café ou thé. Sa finition extérieure mate contraste avec un intérieur blanc brillant. Avec une capacité de 310 ml, cette tasse offre amplement d'espace pour vos boissons préférées. Fabriquée en céramique de haute qualité, elle offre durabilité et esthétique. Personnalisez-la pour en faire un cadeau unique ou ajoutez-la à votre propre collection de vaisselle pour une touche de style au quotidien.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-160888 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 310 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Céramique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Moins de 1 euro, Thermos et Mug |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 10 cm x L: 8.1 cm x l: 10.7 cm x ⌀: 8.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 10.5 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 27 cm x l: 45 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,54 € HT
5,45 € TTC |
4,09 € HT
4,91 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
3,19 € HT
3,83 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.