Gobelet de voyage 340ML en verre manchon en silicone...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Emportez vos boissons partout avec ce gobelet de voyage 340 ml en verre borosilicaté soufflé à la main : léger, durable et élégant.
Son couvercle verrouillable étanche s’ouvre d’une seule main, et le manchon silicone antidérapant assure une prise confortable.
Pratique pour porte-gobelets de voiture ou vélo, sans BPA, compatible lave-vaisselle et facile à démonter pour un nettoyage complet.
????️ Personnalisable avec logo ou gravure, c’est un companion stylé et responsable, idéal pour vous ou comme cadeau d’entreprise.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-208670 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 340 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Silicone, Verre |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7013990090 |
|---|---|
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 16.5 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 17 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21 cm x L: 33.5 cm x l: 32.5 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
25,88 € HT
31,06 € TTC |
24,91 € HT
29,89 € TTC |
23,95 € HT
28,74 € TTC |
22,99 € HT
27,59 € TTC |
22,03 € HT
26,44 € TTC |
21,07 € HT
25,28 € TTC |
20,10 € HT
24,12 € TTC |
19,14 € HT
22,97 € TTC |
18,18 € HT
21,82 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.