Tasse à café publicitaire - 280ml - en PLA
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Vous recherchez un mug personnalisable, compact et facile à transporter ?
Doté d'un couvercle et d'un bandeau en silicone, ainsi que d'une partie blanche en PLA (100 % végétal), ce mug publicitaire est l'accessoire idéal pour vous accompagner partout où vous allez. De plus, il est entièrement exempt de mélamine, garantissant une utilisation sûre et saine pour vos boissons chaudes ou froides. Optez pour ce mug personnalisé à votre image pour une expérience de boisson pratique, écologique et ergonomique, que ce soit au bureau, en voyage ou lors de vos déplacements quotidiens.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-79207 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 280 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Silicone |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 3924100090 |
|---|---|
| Avec poignée | Non |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Thermos et Mug |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 8.6 cm x ⌀: 8.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9.9 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 57 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 48 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,61 € HT
5,53 € TTC |
4,42 € HT
5,30 € TTC |
4,22 € HT
5,06 € TTC |
4,03 € HT
4,84 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.