Tasse personnalisée en céramique finition mate 370ml - Cali
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre tasse en céramique personnalisée au design moderne et à la finition mate, d'une capacité de 370 ml. Lavable au lave-vaisselle. Cette tasse élégante est idéale pour les cadeaux et est livrée dans un coffret en carton recyclé, reflétant notre engagement pour l'environnement. Ajoutez une touche unique à vos moments de détente avec cette tasse personnalisée qui allie style et praticité. Fabriquée en céramique, elle est à la fois durable et esthétique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-137671 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 370 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Céramique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Oui |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Thermos et Mug |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 9.1 cm x ⌀: 9.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10 cm x L: 13 cm x l: 10.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 32 cm x l: 54 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,54 € HT
5,45 € TTC |
4,09 € HT
4,91 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
3,19 € HT
3,83 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.