Tasse publicitaire ultra légère 450 ml en titane - Nordic...
- Nouveau
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Tasse conçue pour les activités outdoor, bivouacs, randonnées, voyages et usages quotidiens, avec une structure légère, résistante et adaptée aux boissons chaudes.
Fabriquée en titane, elle offre une excellente résistance à la corrosion, aux odeurs et à l’humidité, tout en conservant le goût des boissons. Sa structure robuste reste légère pour faciliter le transport lors des déplacements.
Sa capacité de 450 ml convient aux boissons chaudes du quotidien. Le titane à simple paroi (maintien thermique naturel et faible poids) contribue à conserver la chaleur plus longtemps.
La poignée ergonomique (prise en main sécurisée) améliore le confort d’utilisation en extérieur comme au bureau.
Livrée dans un coffret cadeau certifié FSC.
Caractéristiques principales :
- Titane
- Capacité : 450 ml
- Résistant à la corrosion et aux odeurs
- Simple paroi
- Adaptée aux boissons chaudes
- Poignée ergonomique
- Coffret cadeau FSC
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-219510 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 450 |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Marque | nordic_drift |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7323930090 |
|---|---|
| Avec poignée | Oui |
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Étanche | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 9.3 cm x ⌀: 7.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 57.5 cm x l: 34 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.