Matelas innovant gonflable en PVC personnalisable Tarxia
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Matelas gonflable en PVC avec filet central en polyester. Conçu pour allier confort et praticité, il dispose d’une structure enroulable facilitant le transport et le rangement, avec une zone adaptée à la personnalisation.
Plusieurs coloris disponibles.
Produit personnalisable avec logo, image ou texte.
Idéal pour un événement estival, plage, animation outdoor, opération promotionnelle.
Caractéristiques essentielles :
- Matière : PVC + polyester
- Zone centrale : filet polyester blanc 80 × 70 cm
- Structure : extrémités gonflables
- Format : enroulable et pliable
- Avantage : transport facile et bon confort d’utilisation
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155099 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester, pvc |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 110 cm x L: 80 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 45 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,31 € HT
5,17 € TTC |
3,88 € HT
4,66 € TTC |
3,45 € HT
4,14 € TTC |
3,03 € HT
3,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|