Chargeur sans fil personnalisable 10W avec organiseur - Taron
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce chargeur sans fil personnalisable est conçu pour recharger un smartphone tout en organisant votre bureau. Fabriqué en carton recyclé, il intègre un espace de rangement pour accessoires de papeterie. Compatible avec les appareils technologie Qi (standard de recharge sans fil), il délivre une puissance de 10W et dispose d’un indicateur LED d’état de charge. Livré avec câble Type-C et manuel, il est conforme aux normes RoHS avec systèmes de protection contre surchauffe, surcharge et court-circuit.
Puissance : 10W sans fil
Compatibilité : appareils Qi
Matière : carton recyclé
Sécurité : protections intégrées certifiées RoHS
Accessoires : câble Type-C inclus
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155352 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | carton_recycle |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, ecologique, cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 25 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 50 cm x l: 13.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 50.5 cm x l: 28.5 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,63 € HT
3,16 € TTC |
2,37 € HT
2,84 € TTC |
2,11 € HT
2,53 € TTC |
1,85 € HT
2,22 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.