Surligneur personnalisé tricolore - Trico
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 14/01/2026 pour 130000 quantités
Description
Découvrez notre marqueur fluorescent tricolore personnalisé, alliant fonctionnalité et design unique. Avec son corps triangulaire en finition blanc brillant doux, ce marqueur est conçu pour un marquage numérique précis et coloré. Chaque marqueur est équipé de capuchons translucides qui permettent de visualiser facilement les couleurs. Grâce à son design distinctif et sa capacité à offrir trois couleurs vives en un seul outil, il est parfait pour une utilisation professionnelle et créative. Un accessoire idéal pour toutes vos activités de marquage et de prise de notes, tout en ajoutant une touche de personnalisation à vos outils de travail.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93571 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu, Jaune, Rose |
| Mécanisme et fermeture | Capuchon |
| Nombre de pièces (crayons) | 1 |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyproylene_pp |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 96082000 |
|---|---|
| Boite incluse | Non |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | moins_de_1_euro, ecriture, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8 cm x L: 9 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14 cm x L: 31 cm x l: 10.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 48.5 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 500 |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|