Support téléphone publicitaire en bambou
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre Support téléphone publicitaire en bambou, une solution élégante et écologique pour maintenir votre téléphone à portée de main. Fabriqué entièrement en bambou naturel, ce support combine durabilité et esthétique. Acheter goodies publicitaires comme ce support permet d'ajouter une touche de nature à votre espace de travail, tout en étant respectueux de l'environnement.
Ce produit personnalisé est parfait pour les entreprises cherchant à offrir des cadeaux d'affaires uniques et significatifs. En optant pour ce support, vous augmentez non seulement la productivité de vos employés en facilitant l'utilisation de leur téléphone.
Profitez de notre vente en ligne de goodies publicitaires et faites plaisir à vos collaborateurs ou clients.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-111380 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4421910000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 7.9 cm x l: 5.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 8 cm x l: 6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 34 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,37 € HT
1,64 € TTC |
1,31 € HT
1,57 € TTC |
1,26 € HT
1,51 € TTC |
1,21 € HT
1,45 € TTC |
1,16 € HT
1,39 € TTC |
1,11 € HT
1,33 € TTC |
1,06 € HT
1,27 € TTC |
1,01 € HT
1,21 € TTC |
0,96 € HT
1,15 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.