Support téléphone en bambou à 2 angles pour tablettes et...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le support à 2 angles Bubup personnalisé, fabriqué en bambou issu de sources responsables pour allier élégance et durabilité. Grâce à ses deux angles de vue réglables, ce support polyvalent s’adapte parfaitement à vos besoins, que ce soit pour regarder des vidéos, chatter ou lire sur tablette ou téléphone. Son design naturel et épuré s’intègre harmonieusement dans tous les environnements, du bureau à la maison. Offrez un cadeau promotionnel pratique et écologique, idéal pour renforcer la visibilité de votre marque tout en valorisant un geste responsable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175981 |
|---|---|
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4421910000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 13 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13.5 cm x l: 8.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 29 cm x l: 44 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,03 € HT
2,44 € TTC |
1,83 € HT
2,20 € TTC |
1,63 € HT
1,96 € TTC |
1,42 € HT
1,70 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.