Support téléphone personnalisé en bambou-Ebla
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le socle de téléphone Ebla personnalisé, fabriqué en bambou issu de sources responsables, allie élégance et durabilité pour un usage quotidien. Son design naturel offre un support stable avec un angle de vision ergonomique, garantissant un confort optimal lors de vos appels vidéo, de la navigation internet ou du visionnage de vos émissions préférées. Léger et robuste, ce socle est parfait pour le bureau ou la maison. Personnalisez-le avec votre logo pour un cadeau d’entreprise écologique et utile, renforçant l’image responsable et moderne de votre marque.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175999 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4421910000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 8 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 8.3 cm x l: 6.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 25 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,33 € HT
1,60 € TTC |
1,19 € HT
1,43 € TTC |
1,06 € HT
1,27 € TTC |
0,93 € HT
1,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.