Support personnalisé pour téléphone et tablette - Resty
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Support pour téléphone et tablette personnalisable, compatible avec tous les principaux appareils de moins de 12 mm d'épaisseur, y compris iPhone, iPad, Samsung Galaxy/Tab, Google Nexus, HTC, LG, Nokia Lumia et OnePlus. Ce support ajustable offre de multiples angles de vue pour un confort optimal. Idéal pour une utilisation quotidienne, il possède une grande surface d'impression sur le panneau avant, parfaite pour un marquage personnalisé. Optez pour ce support élégant et pratique, idéal pour tous vos appareils et besoins personnalisés.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140236 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3926909790000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 9.8 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 10.5 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 37 cm x l: 58 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,20 € HT
3,84 € TTC |
2,88 € HT
3,46 € TTC |
2,56 € HT
3,07 € TTC |
2,25 € HT
2,70 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.