Support publicitaire Lietor
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Support de smartphone personnalisé ingénieux avec un design minimaliste et spécialement conçu pour les smartphones de taille XXL. Avec un système de fixation universel activé par le poids du téléphone, le réglage des pinces une fois l'appareil placé dans le support. Pour la grille de ventilation de voiture et avec l'avant spécialement conçu pour la tampographie. Ajustable.
Dimensions article : 92x89x55mm
Poids : 22 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95957 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | metal |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.9 cm x L: 9.2 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 48 cm x L: 27 cm x l: 27 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 55 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,11 € HT
1,33 € TTC |
1,00 € HT
1,20 € TTC |
0,89 € HT
1,07 € TTC |
0,78 € HT
0,94 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|