Support publicitaire Beltrak
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optimisez votre espace de travail avec notre support personnalisé pour smartphone, conçu pour se fixer facilement à l'écran de votre ordinateur ou de votre tablette grâce à sa pince extra-ferme. Ce support robuste garantit une tenue sécurisée tout en offrant une grande surface de marquage, idéale pour afficher votre logo ou message personnalisé.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95191 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, moins_de_1_euro, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8 cm x L: 3.2 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 31 cm x l: 15.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 61 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 400 |
| Type d'emballage individuel | Sachet |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,12 € HT
0,14 € TTC |
0,11 € HT
0,13 € TTC |
0,09 € HT
0,11 € TTC |
0,08 € HT
0,10 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|