Support personnalisé Hunabik
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Support de smartphone pliable personnalisé avec finition blanche, idéal pour la tampographie. Doté d'un adhésif 3M offrant une fixation ultra-résistante sans laisser de résidus lors du retrait. Ce support élégant et pratique mesure Ø 44x29 mm et pèse 84 g, parfait pour une utilisation quotidienne.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96062 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | plastique |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, moins_de_1_euro, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 2.9 cm x ⌀: 4.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 23.5 cm x l: 11.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 30 cm x l: 52 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 1000 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,24 € HT
0,29 € TTC |
0,22 € HT
0,26 € TTC |
0,20 € HT
0,24 € TTC |
0,17 € HT
0,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|