Support magnétique de recharge personnalisable sans fil 15W -...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le support de charge sans fil personnalisable 15 W est un accessoire pratique et élégant qui valorise votre logo tout en offrant une expérience de recharge moderne. Compatible avec tous les smartphones équipés de la charge magnétique sans fil, il maintient fermement l’appareil en position verticale ou horizontale grâce à ses aimants puissants, idéal pour téléphoner, naviguer ou regarder des vidéos en mains libres.
Conçu en acrylique de qualité, il peut être personnalisé en impression couleur ou transformé en trophée unique pour vos événements ou cadeaux d’entreprise. Livré avec un câble USB-C de 120 cm, il assure une charge rapide et fiable. Emballé dans une boîte kraft certifiée FSC, ce support associe design, performance et communication responsable.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-197080 |
|---|---|
| Matière | Acrylique, Thermoplastique (TPE) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8504409590 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 12.4 cm x L: 7.2 cm x l: 6.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 13.9 cm x l: 10.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 38 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 15.300 |
| Quantité par carton | 60 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
21,76 € HT
26,11 € TTC |
21,51 € HT
25,81 € TTC |
20,70 € HT
24,84 € TTC |
19,33 € HT
23,20 € TTC |
19,08 € HT
22,90 € TTC |
17,72 € HT
21,26 € TTC |
17,47 € HT
20,96 € TTC |
16,10 € HT
19,32 € TTC |
15,85 € HT
19,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.