Support de téléphone publicitaire pour vélo/stepper - Clutcha
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Démarquez votre entreprise avec le support de téléphone publicitaire Clutcha, un accessoire pratique qui accompagne vos clients dans leurs activités quotidiennes et sportives. Il maintient leur téléphone accessible et sécurisé sur vélo ou stepper, renforçant votre visibilité à chaque utilisation. Compact et robuste, il combine plastique ABS (50%), PVC (45%) et fer (5%), garantissant durabilité et légèreté. Emballage FSC Mix Credit. Personnalisable avec votre logo, il devient un goodie utile et mémorable pour vos campagnes promotionnelles ou événements.
Caractéristiques :
Usage : vélo, stepper, maintien sécurisé du téléphone
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-205076 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Fer, Plastique, PVC |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3926909790000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 20 cm x l: 11.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 11.5 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 26 cm x l: 59 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,41 € HT
5,29 € TTC |
3,97 € HT
4,76 € TTC |
3,53 € HT
4,24 € TTC |
3,10 € HT
3,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.