Support de téléphone personnalisé Reviton
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optimisez votre espace avec ce support pliable personnalisé pour smartphones et tablettes. Doté d'une hauteur et d'un angle réglables, il s’adapte à vos besoins tout en offrant une stabilité maximale grâce à ses protections en caoutchouc antidérapantes. Sa finition blanche sobre et sa grande surface de marquage le rendent particulièrement adapté à la tampographie. Présenté dans une boîte de design attrayante, ce support est aussi pratique qu'élégant.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115727 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, caoutchouc |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 12.3 cm x L: 6.6 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 25 cm x L: 36 cm x l: 18 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 38 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,30 € HT
2,76 € TTC |
2,07 € HT
2,48 € TTC |
1,84 € HT
2,21 € TTC |
1,62 € HT
1,94 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|