Suport téléphone amovible personnalisé en bambou-Ceibo
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le socle de téléphone Ceibo personnalisé, fabriqué en bambou issu de sources responsables, allie durabilité et praticité. Son design élégant intègre un logement astucieux pour le connecteur du câble, vous permettant de charger votre appareil facilement tout en le maintenant bien en place. Ce support stable est idéal pour garder votre téléphone accessible lors de vos appels, visioconférences ou simplement pour consulter vos notifications. Personnalisez ce socle avec votre logo pour un cadeau d’entreprise écologique, utile et moderne, qui valorise votre image responsable tout en offrant un vrai confort au quotidien.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175982 |
|---|---|
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4421910000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 0.7 cm x L: 14 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14.8 cm x L: 2 cm x l: 8.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 27 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, FSC® |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,27 € HT
1,52 € TTC |
1,14 € HT
1,37 € TTC |
1,02 € HT
1,22 € TTC |
0,89 € HT
1,07 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.