SuperPowerbank publicitaire 20.000mAh et 65W - Gridley
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le Powerbank Superchargeur 65W personnalisée ! Batterie de secours 20.000 mAh et PD 20W en plastique ABS recyclé certifié RCS. Chargez facilement tous vos appareils avec ses câbles intégrés de type C et iOS. Adieu les câbles emmêlés et les temps d'attente pour les recharges : ce powerbank offre une recharge rapide de 45 W via le Type C et une charge superchargée avec le Type C (jusqu'à 65 W) et l'USB A (jusqu'à 22,5 W). Ne manquez pas cette opportunité de révolutionner votre expérience de recharge. Avec écran LED.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-159326 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS recyclé |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 14.7 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 19 cm x l: 10.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 41 cm x l: 21 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 288 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, GRS |
|---|---|
| Pourcentage de matières recyclées | 13 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
62,91 € HT
75,49 € TTC |
60,57 € HT
72,68 € TTC |
58,23 € HT
69,88 € TTC |
55,89 € HT
67,07 € TTC |
53,55 € HT
64,26 € TTC |
51,21 € HT
61,45 € TTC |
48,87 € HT
58,64 € TTC |
46,54 € HT
55,85 € TTC |
44,20 € HT
53,04 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Écoresponsable
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.