Support/amplificateur sonore personnalisable pour smartphone en...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le Support Amplificateur Sonore-Suijin est un accessoire original et écologique pour smartphone. Fabriqué en bambou, il amplifie naturellement le son de votre appareil grâce aux propriétés acoustiques du bois, sans avoir besoin de batterie ni d’électronique.
Ce support est personnalisable, idéal pour ajouter votre logo ou visuel, transformant un objet du quotidien en cadeau promotionnel élégant et durable. Il est livré dans une boîte individuelle design kraft, parfait pour les cadeaux d’entreprise ou les goodies écoresponsables.
Fabriqué en bambou naturel
Amplificateur sonore sans électronique
écoresponsable
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155363 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 10 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 44 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,40 € HT
2,88 € TTC |
2,16 € HT
2,59 € TTC |
1,92 € HT
2,30 € TTC |
1,69 € HT
2,03 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.