Jeu Sudoku publicitaire en bois avec coffret - Sudoku
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Jeu de sudoku conçu pour les cadeaux d’entreprise, animations, espaces de détente et opérations promotionnelles. Fabriqué en bois, il combine aspect ludique et finition naturelle durable. Le coffret comprend 81 jetons numérotés en bois ainsi que 10 cartes de jeu pour différentes combinaisons et niveaux de difficulté. Le couvercle du coffret fait également office de plateau de jeu pour une utilisation pratique et un rangement facilité. Les règles du jeu sont incluses en espagnol et en anglais.
Caractéristiques principales :
- Jeu de sudoku en bois
- 81 jetons numérotés
- 10 cartes de jeu incluses
- Coffret de rangement en bois
- Couvercle transformable en plateau
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155635 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Idées cadeaux, Outdoor, Goodies évènementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 20 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41 cm x L: 61 cm x l: 23.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,39 € HT
10,07 € TTC |
7,55 € HT
9,06 € TTC |
6,72 € HT
8,06 € TTC |
5,89 € HT
7,07 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|