Stylo X6 personnalisé à capuchon avec encre ultra glissante
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le stylo X6 personnalisé à capuchon avec encre ultra glissante, une référence en matière d'écriture fluide et agréable grâce à son encre bleue à faible viscosité. Conçu pour offrir une expérience d'écriture supérieure, il dépasse les standards avec des traits précis sur une longueur d'écriture allant jusqu'à 800 mètres. Personnalisez-le avec votre logo ou design personnalisé pour renforcer la visibilité de votre marque auprès de vos partenaires professionnels, clients et prospects. Que ce soit comme cadeau d'entreprise distingué, article promotionnel lors de salons ou comme accessoire quotidien au bureau, le stylo X6 allie qualité, style et efficacité pour une impression durable et mémorable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-111597 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Longueur d'Ecriture (m) | 800 |
| Mécanisme et fermeture | Capuchon |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Métal |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608109200 |
|---|---|
| Boite incluse | Non |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Moins de 1 euro, Stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21 cm x L: 50 cm x l: 17 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,90 € HT
1,08 € TTC |
0,86 € HT
1,03 € TTC |
0,83 € HT
1,00 € TTC |
0,80 € HT
0,96 € TTC |
0,76 € HT
0,91 € TTC |
0,73 € HT
0,88 € TTC |
0,70 € HT
0,84 € TTC |
0,66 € HT
0,79 € TTC |
0,63 € HT
0,76 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.