Le stylo à bille personnalisé en aluminium avec embout stylet combine praticité et design élégant. Son mécanisme de torsion facile à utiliser permet une prise en main agréable et une utilisation fluide. L’embout stylet intégré le rend parfait pour les appareils tactiles, offrant ainsi une solution tout-en-un pour écrire sur papier et interagir avec vos appareils numériques. Ce stylo est non seulement élégant, mais aussi fonctionnel, idéal pour une utilisation quotidienne ou comme outil promotionnel personnalisé. Il répond à vos besoins d’écriture tout en offrant une grande polyvalence grâce à son embout stylet.
Stylo-stylet publicitaire fin en métal
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le stylo à bille personnalisé en aluminium avec embout stylet combine praticité et design élégant. Son mécanisme de torsion facile à utiliser permet une prise en main agréable et une utilisation fluide. L’embout stylet intégré le rend parfait pour les appareils tactiles, offrant ainsi une solution tout-en-un pour écrire sur papier et interagir avec vos appareils numériques. Ce stylo est non seulement élégant, mais aussi fonctionnel, idéal pour une utilisation quotidienne ou comme outil promotionnel personnalisé. Il répond à vos besoins d’écriture tout en offrant une grande polyvalence grâce à son embout stylet.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70792 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Noir |
| Mécanisme et fermeture | Mécanisme rotatif |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium, Caoutchouc / Latex |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608109200 |
|---|---|
| Boite incluse | Non |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Moins de 1 euro, Écriture, Marquage nominatif, Stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 13.6 cm x ⌀: 0.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x ⌀): H: 13.6 cm x ⌀: 0.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 16 cm x L: 37.5 cm x l: 31 cm |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,51 € HT
0,61 € TTC |
0,49 € HT
0,59 € TTC |
0,47 € HT
0,56 € TTC |
0,45 € HT
0,54 € TTC |
0,43 € HT
0,52 € TTC |
0,41 € HT
0,49 € TTC |
0,39 € HT
0,47 € TTC |
0,38 € HT
0,46 € TTC |
0,36 € HT
0,43 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.