Stylo plume personnalisé - Urban
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Affirmez votre style avec le stylo plume personnalisé Urban. Mélange de tradition et de modernité, ce stylo haut de gamme en laiton vous permettra de vous démarquer. Ses courbes élégantes et ses nombreuses finitions vous offrent une expérience d'écriture unique. Fourni sous coffret cadeau avec cartouche d'encre, ce produit exclusif saura séduire vos collaborateurs et clients. Offrez-leur un cadeau d'entreprise original qui reflète votre image de marque innovante et responsable. Que vous soyez un professionnel à la recherche de produits publicitaires de qualité ou un particulier en quête d'un cadeau personnalisé, le stylo Urban s'adaptera à vos besoins. Commandez dès maintenant et profitez de la qualité de nos produits!
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-127115 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Mécanisme et fermeture | Capuchon |
| Rechargeable | Oui |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Parker |
| Matière | metal |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608300000000000000000 |
|---|---|
| Boite incluse | Oui |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | ecriture, stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 17.6 cm x l: 5.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21 cm x L: 37 cm x l: 28 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
38,98 € HT
46,78 € TTC |
35,12 € HT
42,14 € TTC |
31,25 € HT
37,50 € TTC |
27,39 € HT
32,87 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|