Stylo outil publicitaire 5 en 1
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre stylo outil publicitaire 5 en 1en laiton multifonctions, un outil polyvalent pour répondre à tous vos besoins quotidiens. Avec une règle de 7 cm, un niveau à bulle, un tournevis, une pointe stylet et un stylo à bille à encre bleue offrant jusqu'à 400 mètres d'écriture, ce stylo est un compagnon idéal pour la vie quotidienne. Fabriqué avec un clip en aluminium pour une durabilité accrue, il offre une expérience d'écriture fluide et confortable. Personnalisez-le avec votre logo pour une promotion de marque efficace auprès de vos collaborateurs, clients et prospects. Un cadeau pratique et élégant pour toute occasion.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70306 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Longueur d'Ecriture (m) | 400 |
| Mécanisme et fermeture | Bouton poussoir |
| Rechargeable | Oui |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608109200 |
|---|---|
| Boite incluse | Non |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Stylos |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x l): H: 15 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 15.4 cm x L: 1.6 cm x l: 1.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 29.3 cm x L: 33.6 cm x l: 19 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 300 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,24 € HT
7,49 € TTC |
6,01 € HT
7,21 € TTC |
5,78 € HT
6,94 € TTC |
5,54 € HT
6,65 € TTC |
5,31 € HT
6,37 € TTC |
5,08 € HT
6,10 € TTC |
4,85 € HT
5,82 € TTC |
4,62 € HT
5,54 € TTC |
4,38 € HT
5,26 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.