Stylo bille encre bleue en métal-Parker Jotter SE Global Icons
- Made in France
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le stylo bille Parker Jotter SE Global Icons incarne l’élégance et la qualité d’une marque emblématique. Cette édition spéciale rend hommage aux monuments iconiques du monde à travers un design raffiné et unique. Doté d’une encre bleue et d’une longueur d’écriture de 2 000 mètres, ce stylo allie confort d’écriture et durabilité. Il est livré dans un coffret cadeau premium, parfait pour offrir ou valoriser votre image de marque. Personnalisable, il constitue un excellent choix pour les entreprises souhaitant associer leur logo à une touche de prestige et d’internationalité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-175946 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu |
| Longueur d'Ecriture (m) | 2000 |
| Mécanisme et fermeture | Bouton poussoir |
| Rechargeable | Non |
| Marque | Parker |
| Matière | Métal |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Boite incluse | Oui |
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Made in France |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x ⌀): L: 12.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 17.7 cm x l: 5.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 28 cm x l: 19 cm |
| Poids du carton | 2 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Rose
|
25,33 € HT
30,40 € TTC |
22,82 € HT
27,38 € TTC |
20,31 € HT
24,37 € TTC |
17,80 € HT
21,36 € TTC |
|
Prix unitaire
Bleu
|
33,30 € HT
39,96 € TTC |
32,30 € HT
38,76 € TTC |
31,65 € HT
37,98 € TTC |
31,33 € HT
37,60 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|